19 февраля в больнице Филевского парка состоится День открытых дверей

В терапевтическом отделении Городской клинической больницы No51 Филевского парка в феврале месяце  запланировано провести Дни открытых дверей.

2 февраля  обсудили тему о вреде курения. О том, как никотин разрушает организм, и появляются болезни. Заядлые курильщики получили советы, как поскорее избавиться от тяги к сигаретам.

9 февраля можно было получить консультации по различным патологиям в отделении колопроктологии.

А теперь на Дне открытых дверей 19 февраля в отделении лучевой диагностики специалисты расскажут о методе компьютерной томографии в сравнении с классическим рентгеном и лучевой нагрузке. Также отметят, какие существуют показания и противопоказания в данной области. Все желающие могут посетить  больницу Филевского района (ул. Алябьева 7/33, к1.). 

Если у вас есть проблемы со здоровьем, обязательно приходите. Вы получите исчерпывающие ответы на все интересующие вас вопросы. Никогда не стоит забывать о том, что если не будет здоровья - не будет ничего!

Предварительной записи на День открытых дверей не требуется. При себе необходимо иметь паспорт и медицинский полис ОМС. Будьте здоровы!

-- Динара Кафискина