Нетворкинг «Цифрового делового пространства» набрал 15 тыс пользователей

Уже более 15 тысяч человек пользуются нетворкингом «Цифрового делового пространства» - современной столичной площадкой для открытого сотрудничества всех вовлеченных в сферу инноваций, сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«Здесь предприниматели могут найти единомышленников, обменяться полезной информацией, поучаствовать в голосованиях и обсудить интересующие их темы», - прокомментировала заммэра столицы Наталья Сергунина.

«Цифровое деловое пространство» - это проект Агентства инноваций Москвы. На ЦДП проводятся знаковые мероприятия, собирающие экспертов, инвесторов, предпринимателей и всех, кому интересны инновации. С 2017 года было проведень более 1,3 тыс. семинаров, хакатонов, квестов, кинопоказов и концертов, которые посетили более 170 тысяч человек. Уточняется, что из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции все мероприятия, запланированные с апреля по май, переведены в онлайн-режим.

На нетворкинг-платформе можно завести деловые знакомства, посмотреть подробный календарь бизнес-событий и записаться на мероприятия, временно проходящие в онлайн-формате. А в будущем здесь будет доступна онлайн-трансляция мероприятий и система рекомендаций потенциальных клиентов и бизнес-партнеров на основе данных искусственного интеллекта.

-- mos.ru