В районе Филевский парк состоятся соревнования по дзюдо  

Открытый Чемпионат Континента Евразия по дзюдо среди ветеранов «Связь поколений» и 6-й этап 1-го клубного рейтинга Федерации дзюдо ЗАО г. Москвы, посвященные Дню Защитника Отечества пройдет в СК «Конструктор» (ул. Большая Филевская, д.32) 18 февраля. Начало в 10.00. Вход для зрителей свободный.

Соревнования проводятся согласно правилам соревнований по дзюдо в целях: реализации национальной программы ведения здорового образа жизни, популяризации и развития дзюдо в ЗАО г. Москвы, г. Москве, России и на континенте, передачи спортивного опыта молодежи, повышения уровня спортивной подготовленности юных спортсменов, установления дружеских связей со спортсменами других клубов и школ дзюдо, накопления соревновательного опыта перед крупными международными стартами, стимулирования активности юных дзюдоистов в регулярном участии в соревнованиях и предоставление им реальных возможностей для индивидуального прогрессирования в дзюдо.

 В предстоящем Чемпионате примут участие юноши, девушки, мужчины и женщины. Состязания обещают быть интересными и захватывающими.

 

-- Динара Кафискина