Еще две квартиры разыграли среди вакцинированных от COVID-19 москвичей

Очередной розыгрыш квартир состоялся в рамках акции "Вакцина – твой ключ к здоровью!" среди привитых от коронавируса жителей столицы.

Победителей объявили в эфире телеканала Москва 24 . Ими стали Наталья Николаевна (последние цифры номера телефона 32-01) и Вафа Фикретовна (последние цифры номера телефона 24-43).

В акции приняли участие совершеннолетние россияне, получившие первый компонент вакцины против COVID-19 или прошедшие ревакцинацию в период с 1 по 7 ноября. Они должны привиться в одном из пунктов на территории столицы.

Розыгрыши продолжатся до 24 ноября и будут проходить каждую среду месяца. Всего будет разыграно 10 однокомнатных квартир. Проверить, стали ли вы победителем, можно на сайте программы "Вакцина – твой ключ к здоровью!".

Для участия в акции нужно вакцинироваться от COVID-19 в одном из пунктов на территории столицы: в городских поликлиниках департамента здравоохранения Москвы (ДЗМ), частных медицинских организациях (работающих по соглашениям с ДЗМ), в других местах вакцинации или на дому.

Акция «Вакцина - твой ключ к здоровью!» - это продолжение стимулирующих мер, действовавших в столице весной и летом 2021 года. Ее инициатором выступила Московская торгово-промышленная палата.

-- mos.ru