Клубная система «Бригантина» в Филевском опубликовала видео об успехе от детской школы ведущих

Школа ведущих «PRO Говори», действующая на базе территориальной клубной системы «Бригантина» в Филевском районе, опубликовала новый выпуск детского проекта «Дневник успеха». Видео размещено на YouTube-канале школы, посмотреть его может каждый желающий в любое удобное время, сообщила художественный руководитель Ольга Осина.

Главная особенность познавательного проекта в том, что его ведущие - дети. В еженедельных выпусках юные эксперты делятся секретами успеха, вдохновляют зрителей не бояться трудностей и всегда идти вперед. Тема нового видео – «Как добиться успеха и всегда действовать».

«Вопросы поднимаются самые разные: планирование времени, назначение дедлайнов, технологии постановки и достижения целей. Ребята дают советы, как не сдаваться, не опускать руки и окружать себя правильными людьми», - пояснила Осина.

Проект будет интересен не только детям, но также подросткам и их родителям, так как тема личностного роста актуальна для всех возрастов.

Об учреждении

В «Бригантине» большой выбор клубных формирований: изостудия, вокальные студии, хореографические студии, студии прикладного творчества, иностранных языков, раннего развития для малышей, шахматный клуб и другие. Сейчас все мероприятия проходят в онлайн-режиме в связи с эпидемиологической ситуацией. Подробнее об учреждении можно узнать на сайте или по телефону 8 (495) 738-20-64.