
Дом культуры «Бригантина» приглашает юных жителей Филевского парка присоединиться к мастер-классу «Насекомые», который состоится 10 мая. Об этом сообщается на сайте Культурной экосистемы Запада Москвы.
В ходе занятия ребята познакомятся подробнее с миром насекомых и научатся работать с различными материалами для творчества.
В процессе мастер-класса участники самостоятельно изготовят фигурки насекомых из поролона и проволоки, а также освоят технику оригами. В конце занятия изготовленные работы будут объединены в общий макет.
Кроме того, юные гости смогут поиграть в подвижные игры и поучаствовать в постановке сказки «Путешествие муравья».
Занятие начнется в 13:00 по адресу: Филевский бульвар, д. 11А. Узнать подробности можно по телефону: 8 495 738-20-64.