МТПП: Еще одну квартиру в Москве выделили предприниматели для акции «Миллион призов»

Еще одна квартира в столице будет участвовать в розыгрыше призов среди участников электронного голосования в рамках программы «Миллион призов - #ВыбираемВместе», сообщил председатель Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) Владимир Платонов.

«В рамках программы «Миллион призов - #ВыбираемВместе» предприниматели нашли возможность выделить еще одну квартиру. Таким образом, среди участников онлайн-голосования в Москве будут разыграны 21 квартира и 100 автомобилей», - сказал он.

Платонов отметил, что пока информации о том, какая компания выделила еще одну квартиру, нет, так как люди стараются это не афишировать. «Но мы обязательно сообщим о них», - сказал он.

По словам Платонова, все квартиры находятся в пределах «старой» Москвы и являются однокомнатными.

Стать участником акции можно, записавшись на онлайн-голосование до 23:59 13 сентября, а затем приняв участие в электронном голосовании с 17 по 19 сентября и дождаться розыгрыша (ежедневно с 18 по 20 сентября). Следить за розыгрышем можно будет на телеканале «Москва 24», результаты также будут опубликованы на сайте ag-vmeste.ru

Москвичи также смогут выиграть 10, 25, 50 и 100 тыс. баллов, которые можно будет обменять на покупки у партнеров акции (один балл равен 1 руб.). Всего же в рамках акции разыграют 250 тысяч призов.

-- mos.ru