Определен лучший Дед Мороз онлайн-конкурса «Московского долголетия»

70-летний житель Северо-Восточного административного округа Москвы Александр Мочалов стал победителем онлайн-конкурса «Лучший Дед Мороз».

Конкурс стартовал в преддверии Нового года на официальных страницах проекта «Московское долголетие». Для участия требовалось записать видеопоздравление в костюме Деда Мороза и отобразить любимое увлечение или активность в «Московском долголетии». В финале соревновались 11 москвичей - певцы, актеры, музыканты, танцоры, художники.

Александр Мочалов набрал больше всего голосов – 567 – благодаря своему креативному подходу. Он нарядился стариком Хоттабычем, написал стихи и записал поздравление для конкурса в сказочном стиле. Александр – активный участок проекта «Московское долголетие». Он занимается гимнастикой и танцами, осваивает компьютерные технологии, состоит в литературном клубе, пишет стихи и играет в театральных постановках. Кстати, образ Деда Мороза для него не новый, он регулярно исполняет эту роль в территориальном центре социального обслуживания «Ярославский» филиал «Ростокино».

«Спасибо всем, кто поддерживал меня. Каждый Дед Мороз достоин победы. Я рад, что у меня были такие талантливые и активные соперники. Стать первым среди лучших — большая честь для меня», — поделился победитель конкурса.

-- mos.ru