Парк «Фили» показал интервью с лидером группы «Ва-БанкЪ» Александром Скляром

Парк «Фили» в рамках своей постоянной рубрики «Говорит и показывает парк «Фили» провел встречу с лидером группы «Ва-БанкЪ» и одним из основоположников российской рок-музыки Александром Скляром.

В ходе интервью Александр Феликсович рассказал о том, как он впервые начал играть на гитаре, какое влияние на его творчество оказал Владимир Высоцкий, о самом ярком периоде западного рок-н-ролла и как он сам начинал первые эксперименты с рок-музыкой.

На встрече также были сказано о творческих планах Скляра на ближайшее время и его основных жизненных принципах.

Посмотреть интервью с популярным музыкантом можно на странице парка «Фили» в Instagram. Другие интервью с известными деятелями культуры, такими как Аскольд Запашный или Юрий Куклачев, представлены на YouTube-канале парка.

-- Фото: pixabay.com