Послушать авторскую инструментальную музыку. В парке «Фили» пройдет концерт квартета «Цветковмузыка»

14 марта в 20:00 в парке «Фили» в выставочном центре Fili Hall состоится концерт инструментальной музыки от квартета «Цветковмузыка».
- Авторские композиции, напевные запоминающиеся мелодии, захватывающие театральные академические сюжеты, эмоции и драйв эстрадной сцены - все это объединится в одно целое на грядущем концерте, - рассказывает пресс-секретарь парка «Фили» Михаи Петров. - Изысканный стиль изложения и приятный мелодизм делают звучание квартета свежим, легким и интересным.
Зрители услышат качественную инструментальную музыки в живом исполнении талантливых музыкантов: Дарья Филатова - рояль, Варвара Мистюкова - флейта, Павел Цветков - бас, Александр Чеботарев - ударные.

Основатель квартета «Цветковмузыка» Павел Цветков окончил Московскую консерваторию. Он является концертмейстером симфонического и духового оркестров. Кроме того, он сочиняет музыкальные произведения и интерпретирует их для классических и эстрадных ансамблей, делает аранжировки для оркестров, хоров и оперных певцов.

Вход на концерт свободный, но количество мест ограничено. Для того, чтобы попасть на мероприятие, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

-- Екатерина Магдыч Фото: парк "Фили"