
На сайте ГУМа разместили открытое письмо главы группы компаний Bosco Михаила Куснировича с предложением разместить в торговом центре на Красной площади пункт вакцинации от коронавируса.
«Узнал о предложении уважаемого худрука «Геликон-оперы» Дмитрия Бертмана открыть прямо в театре пункт вакцинации от коронавируса. Это именно тот случай, когда искренне хочется сказать «браво». Осознанно и решительно готов поддержать эту инициативу», - пишет Михаил Куснирович.
Каждый день ГУМ посещают более 30 тысяч человек. Если в универмаге откроют прививочный пункт, у москвичей появится возможность пройти вакцинацию с видом на Кремль.
Напомним, первыми с инициативой открыть в своих стенах пункты вакцинации выступил Михайловский театр в Петербурге, затем его поддержали столичные театры «Геликон-опера», театр имени Пушкина и театр Олега Табакова.