С 3 января начинают работу около 140 онлайн-групп «Московского долголетия»

С 3 января возобновляют свою работу онлайн-группы «Московского долголетия».

Как сообщается на официальном сайте мэра Москвы, в новогодние каникулы будет открыто около 140 онлайн-групп: занятия по иностранным языкам, пению, рисованию, танцам, истории искусств и краеведению, гимнастике, общефизической подготовке, художественно-прикладному творчеству, лекции о здоровом образе жизни, онлайн-экскурсии и многие другие.

Записаться на занятия можно как по телефону, так и онлайн. А социальных сетях проекта готовится серия праздничных видеоуроков, посвященных самым разным темам – от кулинарии до психологии. Следить за обновлениями можно в официальных аккаунтах проекта в Instagram, Facebook, «Одноклассники», «ВКонтакте» и на YouTube-канале.

«Участники проекта «Московское долголетие» привыкли к активному образу жизни, поэтому для тех, кто не хочет прерывать обучение, онлайн-занятия возобновятся уже с 3 января. Они помогут с пользой провести длинные новогодние каникулы, поддержать физическую активность и оставаться в тонусе. Преподаватели проекта подготовили тематические новогодние уроки. Например, на занятиях по иностранным языкам участники будут разучивать поздравления на разных языках, а на уроке компьютерных технологий расскажут, как создать электронную открытку», - комментирует глава департамента труда и социальной защиты населения Москвы Евгения Стружака.

-- mos.ru