Сергунина: 800 мероприятий ждет участников молодежного онлайн-марафона в Москве

Заммэра Москвы Наталья Сергунина сообщила, что в городе состоится молодежный онлайн-марафон «Ты в Москве». Начало запланировано на 14 декабря.

На официальном сайте мэра Москвы рассказали, что за 10 дней для участников марафона проведут 800 различных мероприятий. Студентов и школьников ждут мастер-классы и встречи с известными людьми, а также онлайн-викторины и нетворкинг.

«Профориентация и начало карьеры, развитие надпрофессиональных навыков, здоровый образ жизни - вот лишь некоторые темы предстоящего марафона. Их ребята определяли сами», — уточнила Сергунина.

Желающих приглашают присоединиться к марафону в соцсети «ВКонтакте» на странице «Молодежи Москвы».

Желающие могут поучаствовать в карьерном марафоне, который проведет онлайн-платформа «ВРаботе». В рамках мероприятия молодые люди проанализируют свое резюме, пройдут собеседования и презентуют сильные стороны на онлайн-ярмарке вакансий. А проект «Ты в кадре» проведет мастер-классы и паблик-токи с профессиональными журналистами. В рамках проекта «Дебаты» участников научат основам ораторского искусства и работе перед камерой. Москвичам также предлагает стать участником мероприятий молодежного проекта «Московский диалог».

-- mos.ru