Сотрудники ГКБ № 51 приняли участие в кардиогенетическом форуме

Сотрудники городской клинической больницы № 51 приняли участие в организации и проведении кардиогенетического форума. На нем выступили ведущие отечественные и зарубежные кардиологи, а также специалисты, занятые в лечении и изучении генетического происхождения кардиологических заболеваний.

Врачи ГКБ № 51 являются большими специалистами в данном вопросе. Многие из них ведут активную научную деятельность, выступают с докладами, пишут статьи в медицинские журналы и являются основоположниками прогрессивных лечебных практик.

Руководство больницы поблагодарило своих сотрудников за организацию форума. На странице ГКБ в Facebook представлен полный список врачей-участников мероприятия, а также их достижения в области кардиологии.

-- Фото: pixabay.com