
В Филевском парке ограничено движение транспорта на некоторых участках дорог. Об этом информирует Госавтоинспекция Москвы в своем Telegram-канале.
Так, с 15 апреля по 15 мая полностью перекрыто движение транспорта от дома №40 по Филевскому бульвару до дома №2, стр. 1 по улице Мясищева.
С 17 апреля 2023 года по 31 октября 2025 года будет перекрыто движение по проезжей части и тротуару на участке от дома №3 до дома №5, стр. 1 по Береговому проезду, кроме того, в районе пересечения Берегового проезда и проектируемого проезда №2017 будет ограничено движение по одной из двух полос в каждом направлении.
Также с 17 апреля по 15 мая будет перекрыто движение на Филевском бульваре от дома №40 до дома №14. Больше информации о вводимых ограничениях можно увидеть на инфографике.
Отмечается, что перекрытия связаны со строительными работами. Водителей просят быть внимательными и выбирать альтернативные маршруты движения.