
20 декабря все желающие могут приехать в Муниципальный приют для собак «Солнцево» и уделить свое внимание его четвероногим постояльцам, которые нуждаются в общении и заботе.
Если вы давно мечтаете о собаке, но нет возможности взять животное к себе домой, в Солнцевском приюте вы всегда вдоволь проведете время с «хвостиками» – гостям здесь очень рады! Можно принести гостинцы, узнать, как оказать посильную помощь. Подробный список актуальных нужд размещен на официальном сайте.
В программе дня открытых дверей экскурсия для гостей, во время которой волонтеры расскажут о жизни собак в приюте и особенностях ухода за ними, ответят на интересующие посетителей вопросы.
Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по следующей ссылке.
В связи с распространением коронавируса в Москве посетители должны помнить о сохранности собственного здоровья и здоровья окружающих: использовать средства индивидуальной защиты и держать социальную дистанцию.
Фото: Муниципальный приют для собак «Солнцево»