ВК «Динамо» оказался сильнее чемпиона страны

Волейбольный клуб «Динамо» одержал уверенную победу в рамках перенесенного 5-го тура Суперлиги Париматч. Встреча состоялась 22 декабря на домашней арене бело-голубых. Соперником динамовцев в матче стал чемпион страны 2020 года – «Локомотив» (Новосибирск).

Самый напряженный сет состоялся на старте встречи. Волейболисты были вынуждены провести 54 розыгрыша мяча, но в концовке «Динамо» оказалось сильнее – 28:26. Поражение в первой партии надломило «Локомотив», который уступил и два следующих сета. Итоговый счет составил 3:0 (28:26, 25:15, 25:22) в пользу хозяев паркета.

«Динамо» на данный момент занимает третью строчку в турнирной таблице, уступая лидеру семь очков. При этом бело-голубые провели на четыре матча меньше, что делает их одними из лидеров чемпионата. Подробную статистику матча с «Локомотивом» можно посмотреть на официальном сайте московского «Динамо».

-- Фото: pixabay.com