ВК «Динамо» в гостях оказался сильнее новосибирского «Локомотива»

Волейбольный клуб «Динамо» после домашнего поражения от «Факела» провел непростой выезд в Новосибирск, где встретился с местным «Локомотивом». Об этом сообщается на официальном сайте динамовцев.

Игра получилась крайне напряженной, а старт для «Динамо» и вовсе выдался провальным – первый сет проигран со счетом 25:16. Но дальше ситуация выровнялось, бело-голубые заметно прибавили по ходу матча, как они это делают на протяжении всего сезона. Исход противостояния решился только в последней пятой партии. Итог встречи: 2:3 (25:16, 22:25, 23:25, 25:20, 11:15), «Динамо» продолжает с большим отрывом лидировать в Суперлиге Париматч.

Следующую игру бело-голубые проведут также на выезде против красноярского «Енисея». Победа в гостях позволит приблизить «Динамо» к первому месту по итогам чемпионата и получить право на проведение «Финала шести».

-- Фото: pixabay.com