Волейболисты АО «ГКНПЦ им. Хруничева» и АО «НПО им. Лавочкина» провели товарищеский матч

В спортивном комплексе «Фили» 3 декабря прошла традиционная товарищеская встреча сборных команд АО «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» и АО «НПО им. С.А. Лавочкина». Матч был приурочен к 85-летию со дня основания спорткомплекса «Фили».

Встреча завершилась волевой победой команды АО «ГКНПЦ им. Хруничева». Они проиграли два стартовых сета, после чего включились в игру и сравняли счет. В решающей партии необходимые для победы 15 очков первыми набрали хозяева поля. Итоговый счет составил 3:2 в пользу АО «ГКНПЦ им. Хруничева» (19:25, 21:25, 25:22, 25:21, 15:10).

Товарищеские матчи между представителями команд предприятий ракетно-космической отрасли проводятся в рамках подготовки перед стартом регулярного сезона. Следующие матчи по мини-футболу и гандболу пройдут в спорткомплексе «Фили» 11 и 17 декабря.

-- Фото: pixabay.com