Воспитанники СК «ДелоСпорт» успешно выступили на соревнованиях по плаванию и теннису

Воспитанники спорткомплекса «ДелоСпорт» успешно выступили на ряде состязаний. Соответствующий пост опубликован на странице учреждения во «ВКонтакте».

Так, Титова Анна заняла 2 место на соревнованиях в бассейне «Касатка» в дисциплине «вольный стиль» на дистанции 25 м. Никитюк Софья завоевала две медали на соревнованиях «Время быть первым»: в категории «вольный стиль» на дистанции 200 м. Софья одержала победу, а в категории «баттерфляй» на дистанции 50 м. взяла «серебро». Среди юношей отличился Архемеев Алексей, который стал третьим в категории «вольный стиль» на дистанции 50 м.

На теннисном соревновании в академии Тарпищева Кира Царёва выиграла дополнительный турнир в категории «до 12 лет».

Руководство СК «ДелоСпорт» поздравляет юных спортсменов с успехом.

-- Фото: pxhere.com