Воспитанники СК «ДелоСпорт» успешно выступили на спортивных турнирах

Воспитанники СК «ДелоСпорт» из отделений «теннис» и «самбо» успешно выступили на ряде состязаний. Соответствующий пост опубликован на странице спорткомплекса во «ВКонтакте».

Так, в турнирах «Российского теннисного тура», проходивших в Истре и Сергиевом Посаде, Астапович Диана и Антонова Анастасия стали победителями в категории «9-10 лет». В категории «14-16 лет» победителями стали Семенцов Павел и Тартышева Майя. В категории «12-13 лет» Калуцкая Арсения завоевала бронзовую медаль на состязаниях в теннисном центре «Царицыно».

Астапович Диана заняла 1 место, а Засько Маргарита и Пучкова Мария - 5-8 место на турнире в теннисном центре «Румянцево» в Твери в категории «зелёный мяч».

Воспитанники секции «самбо» приняли участие в турнире главы управы района Северное Тушино в спортивном клубе «Ермак». Бакулин Артур и Халатов Ризван заняли 1 место в своих категориях, 2 место занял Елкин Андрей.

-- Фото: pxhere.com