Воспитанники спортшколы № 95 заняли призовые места на всероссийском турнире по борьбе

Команда спортшколы № 95 успешно приняла участие во всероссийском юношеском турнире по вольной борьбе, посвященном «Памяти кавалера Ордена Мужества Андрея Кунина». Также воспитанники учреждения стали участниками всероссийского турнира по вольной борьбе среди мужчин на призы ветеранов вольной борьбы. Как сообщается на сайте спортшколы, соревнования прошли в Щекино.

Отмечается, что в этом году турнир организовали в десятый раз. За победу боролись порядка 300 спортсменов из различных российских регионов.

По итогам соревнований «золото» в своих весовых категориях взяли Максим Дымов, Амир Исмаилов и Мурад Адамов. Ибрагим Камаев занял третье место.

-- Фото: pixabay.com