Воспитанники Вячеслава Майсерика с триумфом выступили на Кубке Европы по тхэквондо ГТФ в Армении

С 4 по 7 октября в Армении (г.Ереван) прошёл Кубок Европы по тхэквондо ГТФ.

В соревнованиях приняли участие 12 стран, около 400 спортсменов. Московскую школу боевых искусств представили 8 спортсменов. Для школы соревнования прошли более, чем с достойным результатом: 3 бронзовых, 5 серебряных, 9 золотых медалей. Воспитанники Вячеслава Майсерика Мещенков Виктор и Прокофьев Николай стали абсолютными Чемпионами Кубка Европы. Тренер МШБИ Голушко Александр также выступил на турнире в дисциплине "разбивание досок" и занял 3 место. В дисциплине "хъенги" (формальные комплексы) в категории 10-11 лет с синего пояса юные тхэквондисты заняли весь пьедестал.

По итогам Кубка Европы сборная команда России на I общекомандном месте!

Школа Вячеслава Майсерика на сегодняшний день проводит занятия в шести районах столицы ( один из которых - Филевский парк Западного административного округа ул. Большая Филевская д.18 ДВС "Фили") и ведёт новый набор в спортивные группы детей от 3-х лет и взрослых.