Жители Филевского парка смогут принять участие в конкурсе на лучшую елочную игрушку

«Мосприрода» объявила о начале проведения большого новогоднего конкурса «Мастерская новогодних чудес - 2020» в номинации «Елочная новогодняя игрушка». Участники могут самостоятельно изготовить игрушку на дерево из вторичного сырья или природных материалов.

Для участия в конкурсе необходимо сделать поделку, которую можно будет прикрепить на елку при помощи петель, прищепок или веревочек. В качестве материалов можно использовать шишки, желуди, ветки, пластиковые пакеты и бутылки, стекло, лампы и другое вторсырье.

После того, как поделка будет готова, необходимо снять двухминутную видеопрезентацию и отправить ее на электронную почту ecoevent.vao@gmail.com. В заявке также необходимо указать контактные данные. Жюри конкурса просмотрит все работы и огласит свой вердикт после 30 декабря.

Конкурс проводится с 10 по 30 декабря в трех возрастных группах:

- дети до семи лет;
- дети от восьми до 15 лет;
- старше 16 лет.

От каждого участника принимается только одна видеопрезентация. На официальном сайте «Мосприроды» можно ознакомиться с подробным положением конкурса.

-- Фото: pixabay.com