В школе «Интеграл» проведут благотворительную ярмарку «Благо Дарю»

21 декабря в школе «Интеграл» состоится благотворительная ярмарка «Благо Дарю». Анонс учреждение разместило в своих соцсетях.

Всех желающих ждут по адресу: ул. Кастанаевская, д. 9А к 11:00

На ярмарке можно будет приобрести новогодние изделия, созданные руками учеников: вязаные игрушки, свечи, шкатулки, елочные шары, авторские украшения и т.д.

Все собранные средства будут направлены на помощь детям Луганской Народной Республики.

Также желающие могут принести свои изделия для реализации на ярмарке. Для этого нужно упаковать товар и разместить на нем бирку с названием, после чего принести в школу до пятницы, 20 декабря.

Покупка изделий на ярмарке возможна только через QR-код для перевода средств в Российский детский фонд.

-- Фото: школа «Интеграл»


← В Филевском парке 21 декабря пройдет «Энергетический старт»

→ Максим Ликсутов: более 58 тыс. обращений по вопросам «Московского паркинга» поступило в сервисные центры на БКЛ с начала года